СНЫ О ЛИЧНОМ
Главная | Знакомство с эмо и готами - Форум группы Сны о личном | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум группы Сны о личном » Знакомства » Интернет знакомства » Знакомство с эмо и готами (статья)
Знакомство с эмо и готами
abuДата: Четверг, 13.12.2007, 21:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Во все времена молодые парни и девушки старались выделиться из толпы, стать не такими как все, противопоставить себя консервативному миру. Так рождались новые субкультуры, панки 60х и рокеры 70х, так рождаются современные молодежные течения. Готы и эмо – одни из самых популярных в наше время. А поэтому мы просто не можем не осветить тему знакомства с эмо-мальчиками и готичными девушками, а также наоборот.

Особые приметы

Для знакомства с готами нужно, прежде всего, знать, как они выглядят. Черная плотная одежда, корсеты, максиюбки у девушек, высокие шнурованные ботинки – по ним вы легко узнаете приверженца готической культуры. «Боевая раскраска» готов также броска и необычна: длинные, выкрашенные в черный цвет, волосы, обильно подведенные темной тушью глаза и мертвецкая бледность лица и шеи, на которую уходит ни одна пачка пудры. Знакомства с эмо состоится быстрее, если вы будете знать, что эмо – это, как правило, парни и девушки юного возраста с длинными, черными, прямыми волосами. Пирсинг, черный маникюр, «залаченные» косички и хвостики также являются неотъемлемыми атрибутами любой эмо-герл.

Где познакомиться?

Теоретически познакомиться с эмо-кидом, как иногда называют эмо, или готом можно везде. Ведь они такие же люди, как и все остальные – они ходят в школу или институт, ездят в метро и общественном транспорте, пользуются Интернетом и мобильной связью. А узнать их в толпе, после прочтения первого абзаца статьи, будет не так и сложно. Что касается места, то, например, калужская площадь является традиционным местом встречи и общения для готов. Кроме того, эмо и готы собираются вместе на больших тусовках, например на концертах готичных и эмо-групп.

Но на практике знакомство с эмо может оказаться сложнее, чем казалось до этого. Ведь не каждый может подойти к незнакомой девушке в метро и заговорить, а тем более к целой компании. И не у всех в классе есть эмо-бойзы или готы, которых, несмотря на распространение этих субкультур, не так уж и много в общей массе людей. В этом смысле знакомства в Интернете – отличный способ найти вторую половинку, от вида которой все родственники впадут в шок. Остановимся на этом подробнее.

Как именно познакомиться?

Уверены, что у вас уже есть анкеты на паре-тройке известных сайтов знакомств, поэтому перейдем прямо к делу – как на этих сайтах найти себе готическую или эмо-половинку? Дадим несколько простых советов.

Фотографии
Даже не небольших фотографиях настоящего эмо или гота узнать очень легко. А если есть сомнения – спросите прямо, может быть у нее просто потекла тушь?
Поиск
Попробуйте просто набрать в строке поиска «Эмо» и «готы». Наверняка вы найдете хотя бы несколько анкет, а с этого уже можно начинать. А если не получилось – тогда для вас следующий способ.
Музыка
Практически все субкультуры рождались вокруг определенного стиля музыки. Готы и эмо, в этом смысле, не исключения. Многие размещают в своей анкете любимую музыку, и мы с вами можем это использовать. Наберите в поиске названия самых популярных готических или эмо-групп, и вы наверняка найдете их фанатов. Готы любят слушать Theatre of tragedy, Lacrimosa, Samsas Traum, Chris Pohl и даже Marilyn Manson, хотя последний к стилю музыки "готика" прямого отношения не имеет. Эмо -киды , же , предпочитают современные The Used, Funeral For A Friend и более старые Gray Matter, The Hated Sunny Day Real Estate.
Специальные сайты
В сети работает множество готических и эмо-сайтов, которые объединяют представителей этих субкультур. Их легко найти через поисковые машины, набрав «сайт готы» или «сайт эмо», например в яндексе. Наверняка на таком портале есть, если не специальный раздел «Знакомства», то хотя бы форум или чат – а это и есть ваш шанс познакомиться с настоящими готами и эмо. Главное – не перепутайте с такими же гостями, как и вы.
Уверены, с помощью этих простых советов вы сможете за один или несколько вечеров познакомиться с настоящим эмо-мачо или готичной красавицей.

Болезнь маленьких городов.

Стоит заметить что распространенность таких культур, как эмо, готы или панки зависит от размера населенного пункта, в котором вы живете. Чем он меньше, тем меньше их, причем в непропорциональном масштабе. Живя в небольшом городке найти какую-то эмо-тусовку или завязать знакомство с готом очень сложно. Поэтому для провинциалов Интернет – это практически единственное место для знакомства с эмо или готом. Который, кстати, может быть также из вашего города и который также хочет общения.

Будь собой.

И напоследок главный совет: при знакомстве с готами или эмо не в коем случае не «косите» под них (конечно если вы уже сейчас не эмо или гот J ). Жесткие волосы, черный плащ и пару выученных наизусть названий музыкальных групп все равно не сделают вас готом, а черные джинсы с розовым ремнем не заставят заплакать. Наоборот, не нужно фальшивить, будьте собой. Ведь не каждая эмо-гелз мечтает о встречах с эмо-бойзом, а иной гот, возможно, смертельно устал от мрачных девушек из своей компании. Будьте естественны, и вы увидите, что вам будет о чем поговорить кроме как об эмо или готах.

 
эмо4каДата: Четверг, 13.11.2008, 16:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
smile smile smile

я сплошной позитифффффф
 
Форум группы Сны о личном » Знакомства » Интернет знакомства » Знакомство с эмо и готами (статья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Сны о личном © 2024 Андрей Шелест