СНЫ О ЛИЧНОМ
Главная | Надо же както развлекаться - Форум группы Сны о личном | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум группы Сны о личном » Музыка » Общение музыкантов » Надо же както развлекаться (Есть что почитать...)
Надо же както развлекаться
diДата: Суббота, 12.05.2007, 06:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Где тот тут у меня сценарий одного хитового рокопопс клипака завалялся ...а ..о... .Вот:

Ну вощем Он Такой первый парень на деревне, типа ну этого, который поет "Пиво да Водка"(Вивалалока), ну как, его а Рикки Мармартин о..Она ну типо наша, вощем кожаные штаны, куртка, на ягодице череп скостями, на спине смерть с косой, Очки аля Катя Пушкарева, пирсинг в ухе, волосы шпиликами в пучёк, шиньен как у бабушки и эти - а.. о... брикеты не брикеты не надо, а то слишком страшно получится. Ну воооттт. Он типа по улице она навстречу и типа ему Хай Кен ты типа на выпускной завтра пойдешь?
Ну он типа я не вкурсах пока, вот никак неполучается вроде, ну и типа некогда мне и типо валит. Ну наша типо спокойно так, двигает в раздевалку, типичная такая америкосная рездевалачка с металическими ящичками, подходит к своему, открывает достает продолговатый чемоданчик и валит через улицу в офигенный отель, ну там швейцар все дела, ну и в лифт поднимается на 50-й этаж, выходит на крышу, открывает чемоданчик, собирает оптику, типа рембо одевался ножик сюда, гранату туда. прицеливается (очки снимает, а то как же целится же надо) в этого лизаного бландинчика.
Тот достает мобилку и в записнухе первую на а - "Анюта" вызов. Наша че делает, темиже булками переходит на другую сторону крыши, прицеливается в окно шикарного особняка, там на трельяже мобильничек чешется и к нему из душа телка в неглеже чешет. Ну наша трах ей в башку и опять надругую сторону крыши. Ну кентяра типо ждать устал, а наша в оптике все ловит, вощем выбирает следующую в списке на б - "Бейби". Наша значит шпильки повытаскивала и волосы у неё так бах до колен шик и чешет тем же макаром до другого края крыши. Там значит блондинка по тротуару вся в гламуре с собачкой тока в сумочку за мобилой, наша её тяп и обратно.
А жарко покрыше туда сюда в кожанке бегать, ну находу так прискидывает куртку вместе со штанцами, а там, мать чесна, бельишко, трусики такие с ливом на третью чашечьку, белылые, все в рюшках, вощем скромно, но со вкусом. ну кент уже на нервах весь типо че за дела завтра выпускнои и следующую значит в списке внабор.Так постепенно отношение муржского населения к женскому в городе Иванове к вечеру достигает небывалых я бы даже сказал ПИКОВЫХ высот (еще бы телка в нижнем белье с оптикой туда сюда по экрану бегает). И уж вечер парняга в очаянии набирает ПРЕДПОСЛЕДНИЙ пункт (тока наша осталась еще осталась) в списке, наша опять рванула к другому краю крыши и в оптику видит сидит в пицерии толстая толстая вся заплывшая жиром деваха и жадно питцу пожирает, а у неё в сумке мобила бесится.
Слюни прям по рукам текут, жир по всей роже. И наша так тока на курок нажать ат.. призадумалась так хитро улыбается и так плавненько палец то с курка снимает. Жирная телка достает мобильник и говорит утробным голосом АЛЛЕ. И все конец титры хапи енд.


Перечеркнув судьбу звездою пентогранны, царапаешь пасифик на стене, засыпав солью колотые раны перед тобою город весь в огне. ты был беспечным и наивным панком, играя свой дурацкий рок&ролл...
 
basfДата: Суббота, 12.05.2007, 16:29 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
блин что то я ниче и не поняял толком
это похлеще будет чем мои старые расказы
http://www.april-basf.narod.ru/april-text.html wacko

хммм интересно чего это ты во флудеры записался surprised
тебе бы писать в первую графу biggrin

 
diДата: Воскресенье, 13.05.2007, 20:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Если это за три дня столько в гостевой на респектили то ты просто волшебник wacko

а расказ читай с выражением и представляй события я думаю забавно получится)


Перечеркнув судьбу звездою пентогранны, царапаешь пасифик на стене, засыпав солью колотые раны перед тобою город весь в огне. ты был беспечным и наивным панком, играя свой дурацкий рок&ролл...

Сообщение отредактировал di - Воскресенье, 13.05.2007, 20:24
 
basfДата: Четверг, 17.05.2007, 23:32 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
ну в том то и дело что приходиться тратить время чтоб люд непросвещенный заходил , сайта то даже в поисковике еще нету

Добавлено (17.05.2007, 23:32)
---------------------------------------------
ну как тебе меньше чем за неделю 5 страниц респектов
и посещаемость около 50 человек?
кстати я те наверно на днях кое что скину
"я буду когда нито снова живым"
удивишься tongue
бляяя у мну звездная болезнь wacko

 
andrey_nikitinДата: Вторник, 18.08.2009, 00:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Недавно искал какой-нибудь интересный сайт для музыкантов и наткнулся на russiantownradio.com
Сразу заинтересовался, начал смотреть какие там возможности. Оказывается на сайте очень много интересных перспектив как для начинающих музыкантов, так и для уже состоявшихся. Все музыканты могут выставлять свои композиции в формате MP3 в любом количестве.
А ещё там есть интерент-радио, и наиболее интересные композиции скачивают прямо с профайлов музыкантов и добавляют их в ротацию на радио.
Лично меня это очень заинтересовало. Уже зарегистрировался там и теперь выставляю свои композиции.
Если кто-то уже имел опыт работы с этим сайтом – поделитесь, пожалуйста. Может быть я ещё чего-то интересного не заметил сразу.

Добавлено (18.08.2009, 00:37)
---------------------------------------------
Сайт действительно очень интересный. Зайдите, зарегистрируйтесь на сайте, оцените его потенциал. Там очень много возможностей для музыкантов.
Все музыканты могут выставлять свои композиции в формате MP3 в любом количестве.А ещё там есть интернет-радио, и наиболее интересные композиции скачивают прямо с профайлов музыкантов и добавляют их в ротацию на радио.

 
Форум группы Сны о личном » Музыка » Общение музыкантов » Надо же както развлекаться (Есть что почитать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Сны о личном © 2024 Андрей Шелест