СНЫ О ЛИЧНОМ
Главная | Стекла.ru - Форум группы Сны о личном | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум группы Сны о личном » Музыка » Сотрудничество » Стекла.ru (студия звукозаписи - аранжировки- sound продюссирование и др)
Стекла.ru
abuДата: Пятница, 14.12.2007, 09:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Проект "Стёкла.RU" создан 25 сентября 2006 года Алексеем Жунёвым как логичное и закономерное продолжение его творческой деятельности. На этот момент Алексей осуществлял многочисленные работы по звукозаписи, созданию аранжировок, обработке и реставрации фонограмм, фото и видеосъемке. Всё это перемежалось экспериментами по созданию 3D графики и web-программированию.

Если вспомнить последний, почти 10-ти летний, опыт Алексея по работе дизайнером в полиграфии и рекламном бизнесе, а также приверженность его к искренности в искусстве и самовыражении, то можно себе представить какая взрывная смесь возникает на стыке таких глубоких дисциплин.

Сфера деятельности «Стёкол» оказалась очень широкой и способна перекрыть почти все потребности заказчика, коим выступают начинающие и матёрые музыканты, рок-группы, коммерческие предприятия и просто частные лица. Это практически всё – от визитки до видеоклипа. От реставрации звуковой записи и до создания «с нуля» аранжировки музыкальной композиции или песни.

Например молодая рок-группа может обзавестись здесь полным набором желаемых материалов: записи своей музыки, аранжировки, видеоклипы, плакаты и фото-сэты, визитки, флаеры и многое другое.

Благодаря общительности Алексея, и его крайней приверженности соблюдению этических норм, вокруг него сформировался круг единомышленников и деловых партнеров, способный решить многие проблемы, возникающие при реализации творческих идей заказчиков. Это дизайнеры, производители и поставщики комплектующих и оборудования, равно как и просто большое количество энтузиастов объединенных общими деловыми и творческими интересами.

Многие наши деловые партнеры, с которыми нам посчастливилось познакомится в процессе работы, становятся нашим настоящими друзьями на долгие годы.

Основные принципы нашей работы - крайне придирчивое отношение к качеству того, что мы делаем, гибкий и неординарный подход к работе, доброжелательность в отношении к Заказчику и демократичные цены.

И хотя от идеи до её реализации лежит долгий путь, поверьте, что результат достижим, и пройти его возможно. Нужно всего лишь очень захотеть и поверить в свои силы, и силы тех кто рядом с Вами. Наши любимые пословицы: «не Боги горшки обжигают» и «профессионал это тот, кто отдает все силы, чтобы сделать что-то ХОРОШО».

Мы надеемся что в нашем лице Вы найдете единомышленников, способных помочь Вам на этом трудном, и тернистом пути создания настоящих произведений искусства, которые в тои или иной степени затронут струны души многих людей.

Для музыкантов:
email: demoСОБАКАstyokla.ru

Перейти на сайт студии biggrin

 
Форум группы Сны о личном » Музыка » Сотрудничество » Стекла.ru (студия звукозаписи - аранжировки- sound продюссирование и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Сны о личном © 2024 Андрей Шелест