СНЫ О ЛИЧНОМ
Главная | Хостинги (некоторые) - Форум группы Сны о личном | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум группы Сны о личном » Создай свой сайт » Обсуждение бесплатного хостинга » Хостинги (некоторые) (Все плюсы и минусы трудно перечислить и все хосты трудно нап)
Хостинги (некоторые)
basfДата: Суббота, 12.05.2007, 16:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
По моему мнению Народный хост самый хороший http://narod.yandex.ru/ места скока угодна лаг при работе сайта нету единственно фигова что домен не .ru а narod.ru и скорость на народном хостинге маленькая для скачивания

CMS SiteEdit http://free.siteukr.net/ хост просто дерьмо написано что все бесплатно типа клевый сайт будет и т.п. но если создавать на этом хосте сайт то ни форума ни опросов вы не получите и места под сайт всего 20 мегабайт wacko

Добавлено (12.05.2007, 16:36)
---------------------------------------------
СДЕСЬ ОПИСАНО ДЛЯ ЧАЙНИКОВ КАК СОЗДАТЬ

My WebPage

Хотите сделать свой сайт? Не знаете с чего начать, как сделать и как потом раскрутить? Тогда Вы попали по адресу!

В разделе Курс Вы можете ознакомиться с программой дистанционного экспресс-курса "Создай свой СУПЕР-САЙТ вместе с Ольгой Морозовой". С помощью материалов курса Вы имеете возможность за небольшой промежуток времени создать достойный сайт, даже не имея никакого опыта в сайтостроении.

В разделе Книги Вы найдете содержание выпущенных книг, ссылки на интернет-магазины, где их можно приобрести, а также отзывы читателей.

Раздел Статьи содержит тематические материалы, которые служат дополнениями к разделам Курс и Книги.

Проект "Свой сайт — это просто! Пособие для чайников" существует уже более трех лет. За это время с его помощью были созданы различные сайты. Владельцы многих из них присылали ссылки на свои ресурсы, которых со временем накопилось достаточно, чтобы сделать отдельный раздел. Встречайте — Галерея сайтов.

Раздел Автор посвящен автору и ведущей проекта — Ольге Морозовой.

В разделе Реклама находится информация для рекламодателей, в разделе Ссылки размещены ссылки на сайты партнеров. В Гостевой книге можно оставить свой отзыв о сайте, а также прочитать сообщения других посетителей.

Раздел Разное содержит все, что не вошло в другие разделы. Архив рассылки проекта, толковый словарь Интернета, бесплатные материалы для скачивания.

 
Форум группы Сны о личном » Создай свой сайт » Обсуждение бесплатного хостинга » Хостинги (некоторые) (Все плюсы и минусы трудно перечислить и все хосты трудно нап)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Сны о личном © 2024 Андрей Шелест